Здравствуйте.Я гипептоник много лет.Хотелось бы проконсультироваться,можно ли принимать на ночь препарат Хипотел,а днём Ко-Ренитек.Совместимы ли они? Заранее благодарю. - вопрос №3237354

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Эти препараты из разных фармакологических групп, их можно сочетать при лечении артериальной гипертензии.  Но по поводу дозы этих препаратов  лучше проконсультироваться со своим врачом.

Алексей Александрович