Киев

Когда закончится черная полома? - вопрос №3237370

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Черная полоса -это неудачи, неудовлетворенность. Это во многом зависит от нашего видения окружения, мира. Вы слишком пессимистично все воспринимаете, поэтому вам кажется, что все идет плохо. Вы и на фото в черном, не улыбаетесь. Попробуйте изменить свое настроение и увидите, что все начнет меняться в лучшую сторону. Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас интересует, когда иссякнет река «Полома»? Это недры, но думаю не скоро ))))))
или у Вас кто то сдаёт частично Ваше жильё, посуточно или почасово и Вам это не комфортно, мягко выражаясь )))))
На счёт черной полосы -это Вам к энерго-терапевтам, но думаю в течении месяца у Вас всё наладится, если возьмёте себя в ежовые рукавицы.