Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, близкий мне человек целовался предположительно с вич+ девушкой, которая перед поцелуем успела порезаться и облизать свою кровь, все это дело запив - вопрос №3237907

алкоголем. Сразу после этого произошел поцелуй в губы (не в засос). Какова опасность заражения? У близкого человека, по его словам, во рту никаких ранок открытых не было на тот момент. Стоит ли сдавать тест на вич?
1 ответ

Ответы

Вероятность небольшая, но сдать анализы все-таки желательно.