Добрый день скажите пожалуйста, могут быть задержки в месячных больше 3 недель(Мы с мужем не предохраняемся)Но тест уже 4 раза показывает отрицательно,может быть это из за стресс?Я недавно за - вопрос №3238013

границу приехала на роботу и по 12 часов работаю день, ночь неделя через неделю, и были случаи что очень сильно нервничала и сейчас нервы гулять, а времени к врачу неиу сходить?
1 ответ

Ответы

Да, такое возможно при стрессе, смене климата. Но к гинекологу сходить я бы Вам все-таки порекомендовал.