Дорогие Эксперты, добрый день. Трудная ситуация. Уже месяц как я впала в какое-то непонятное состояние «полной безрадостности». Все началось с того что начал умирать отец мужа в конце февраля,вначале - вопрос №3238204

1500 p
марта он ушёл из жизни. Очень трудные были пару недель. Но и муж более менее (вроде бы) приходит в себя. А меня как подменили. Я ничего не хочу. Работаю (своё дело) через силу, все что радовало раньше совершенно не радует. И гулять хожу и все как обычно но что-то не так как раньше. Не хочется вылазить с кровати — заставляю. Стала забывчивой — вчера даже дверь не закрыла в квартиру внешнюю и весь день она была открыта пока не почувствовала что холодно. Все что пробую не помогает. Люди за пределами семьи стали раздражать — не хочу общения, пообщаюсь и ещё внутренне хуже. Даже на маникюр не захотела идти. Хочу покоя и все. Пропали все желания :(. И так уже месяц. Постоянная тревожность. Я не была близка к свекру чтобы так смерть повлияла, хотя у нас были хорошие тёплые отношения при встречах. Что-то поменялось и в моем отношении к семье мужа и к нам как к паре.Пугает что я в таком состоянии так долго. Ведь нужно работать так как нет денег а я все делаю с усилием неимоверным. Хотя работаю много несмотря на то какое самочувствие сейчас — нет возможности не работать, да и отвлекает на время. Отдохнуть где-то нет возможности вообще финансово сейчас. Вообщем вопрос: когда я выйду из этого состояния и что на мой выход из него повлияет? Буду благодарна за ответ. Спасибо Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра в Киеве родилась. Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте еще раз. У вас марс сейчас находится в 9-ом доме гороскопа, а это поле духовности. Соответственно, вы задумываетесь о смысле жизни, о своей роли в ней. Становитесь неким философ-мыслителем. Сейчас вы больше наблюдатель, нежели творец своей судьбы. То есть он заставит вас озадачиться глобальными вопросами. И всё земное отодвинуть на второй план. неплохо было бы вам обратиться к Богу или заняться духовными практиками. Это бы вам помогло. Йога, например.

Скоро у вас очень будет активен дом партнерства, как личного, так и делового плана. В 7-ом доме Солнце, скоро туда перейдет Венера и Меркурий. Личная жизнь будет в апреле-мае активной и выйдет на первой план. Отношения с супругом по 7-ому дому тоже идут. Будет много разговоров.

Уран в 8-ом доме, как я вам и сказал, года 4-и будет в 8-ом поле. Эта планета приносит с собой тревожность, напряжение и разные беспокойства. Уран-это шок, это потрясение, а учитывая, что он в поле Скорпиона, то это потрясение вас сильно изменит и поменяет.

Полегчает вас в мае месяце. Марс перейдет в 10-ый дом. Вся ваша энергия будет направлена на работу и на достижение личных целей. А еще для женщин эта позиция указывает на появление в вашей жизни авторитетного мужчины.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пройдите диагностику на негатив по фото
Дело не в сердечных отношениях со свекром, а в том, что Вы, как человек тонкий, впечатлительный, почувствовали соприкосновение с самой смертью, что и наложило на Вас отпечаток.Нет ни порчи, ни какого-либо другого негатива, ни серьезных заболеваний.Просто смерть для человека в физическом теле всегда оставляет негативный след, как бы оставаясь за спиной, хотя человека уже похоронили.Вам сейчас нужно походить в церковь, даже при том, что Вы не фанатка религии.Просто сама намоленная атмосфера Вас хорошо почистит.
Это обычная депрессия. Лето даст Вам стимул для хорошего самочувствия.
Очень может быть просто выгорание на работе, если пришлось очень много работать… Повлияла и смерть бликого человека… Вы просто элементарно устали, особенно сейчас, когда весна идет, иммунитета меньше, витаминов не хватает Тогда следует остановиться… и отдохнуть и набраться Энергии… и: " Деньги дело наживное!" Потом можно будет наверстать… Есть же какие-то накопления, чтобы отдохнуть ПОЛНОЦЕННО. Не следует сразу на сглаз или порчу грешить… Так, ненароком, вы и сами можете запрограммировать… на негатив…
Здравствуйте. В прошлом у Вас уже было похожее эмоциональное состояние и апатия ко всему, но оно продлилось не долго, и Вы легче вышли из депрессии. В настоящее время Вы действительно заставляете себя многое делать, хотите быстрее придти в себя, но Вы сами себя стали боятся, появился страх, что такое состояние продлится  долгое время. Вы работаете, но уже не в своё удовольствие, а делать что-то через силу у Вас уже желание пропадает. Можно данный вопрос посмотреть по фотографии, чтобы посмотреть есть ли магические воздействия на Вас или нет, но судя по дате рождения и имени — улучшения будут у Вас к концу весны. Из данного состояния Вам так же поможет выбраться муж, который уже заметил изменения в Вашем поведении. И Вы отвлечетесь во время построения планов на будущее, будете готовиться к чему-то. Сейчас Вам необходимо постараться запастись терпением и стараться полностью не опускать руки, т.к. Ваше финансовое благополучие зависит только от Вас самой. Счастья Вам и всех благ!
Физическая нагрузка, очищение организма, очищение сознания.Это рекомендация. Расклад.Период охлаждения с мужчиной, переоценка ценностей, этот период на долго не задержится, но и мыслить будете иначе.Жизнь больше сузит круг.Он будет важный, и очень правильный для Вас.Работа, общение, родственные связи.Это состояние уйдет, оценив самые важные вещи в вашей жизни и саму жизнь.
Добрый вечер, у вас просто накопилась усталость, так сказать выгорание произошло эмоциональное, вам и отдохнуть бы хотя бы несколько дней в тишине и покое, это поможет, напряжение слишком высокое было вот и идут так сказать отходняки — т.е. реакция психики и организма на стресс.

На мой взгляд именно София Черная Вам дала самый точный ответ.  Подобный ответ и свой путь прохождения своих покойных и травмирования от соприкосновения с смертью могу изложить, это поможет знать, что там в Храме делать?  Подскажу что именно делать в Храме для быстрейшего восстановления желания просто жить как раньше.

Здравствуйте.

Удастся преодолеть эти неприятности и начать жизнь, это  временное состояние, тревожность сойдет уже в мае. я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который на душе. Эти отношения имеют большое будущее.

Добрый день.
У Вас летом идёт улучшение и по состоянию, и по финансам!
Пришло понимание о бренности нашего тела и что все мы временно живем на Земле и когда нибудь уйдем тоже. Идет переосмысление ценностей, что важно, а что пустяки и мелочи и Вы свою жизнь теперь захотите прожить красиво, используя каждый момент, как маленькое чудо. Будете более близки с семьей, что укрепит семью еще больше. Состояние тревожности пройдет, не бойтесь, ни за себя, ни за близких.
У Вас период сейчас… Ни разу такого не видела. :) Очень много задач по реализации своего предназначения. Такое ощущение, что Вы его не нашли.
Действительно, ваша задача — создать свой бизнес и работать в нем. Но бизнес должен быть по душе. Такое ощущение, что Вы им не совсем довольны и все еще в душевном поиске. Работа «не на себя» Вам не подходит, вы так или иначе будете сталкиваться с проблемами с коллегами или с начальством. В общем, судьба всегда отталкивать Вас должна от этого пути, чтобы Вы занялись своим бизнесом. Так что Вы по правильному пути пошли, но его надо еще точить и точить… Возможно, Вы за много что беретесь.
Еще есть задачи, связанные с материнством. Такое ощущение, что Вы это отвергаете по жизни. Возможны проблемы с родственниками женского пола, какие-то нерешенные задачи с ними. Короче устала немного все это смотреть. Такое ощущение, что Вы много делаете и много чего сделали, но все равно чувство, что путь слегка чужой, не свой. Не свое творчество. Дело тут не в смерти кого-то, это просто совпадение. Дело в том, что Ваши переживания или неудовлетворенности (не знаю, как назвать), которые и без того где-то «полудремали», проснулись. И все это толкает к тому, чтобы Вы с позитивом подошли к своим желаниям и целям. Позитив — кстати самое универсальное творчество. Подходит всем, помогает всем, но и бежит от всех (просто так сам не приходит, его надо ловить)
Посмотрела вашу натальную карту.
У вас идет не очень хороший транзит планет:
ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ

(с 17 февраля 2019 по 5 июля 2019)
Длительный период умственного напряжения и беспокойства, нерациональных интеллектуальных затрат. Ментальные затруднения, проблемы с образованием, обучением. Ослабляется способность к восприятию знаний, возможны проблемы с памятью, возможностью концентрации внимания, способностью к продуктивной умственной деятельности. Усиливается раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства. Вообще неблагоприятный период практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для  посредников, коммерсантов, менеджеров, дилеров и т.п., а также для любых передвижений. Неприятные события в коллективе, возможно выражение протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, подлогов, клеветы, интриг.
До 15.04.2019 года вы находитесь под влиянием Сатурна. Сатурн- планета Кармы. Которая в этот период обостряется больше всего. Тут могут быть и депрессии и ухудшение самочувствия. Наберитесь терпения, переждите и всё наладиться.
Вторым, влияющим аспектом на вас, является отсутствие цели. А это для вашей личности необходимо. Я могу вам посоветовать энергетические настройки. Обращайтесь.
Здравствуйте! Определите для себя то, что Вы хотите. Пусть это будут маленькие, но приятные для Вас ситуации.Обязательно Вы найдете для себя, зоны покоя. Выйдите в мае, повлияет стессовая ситуаци, которая заставит Вас мобилизировать свои ресурсы.
всего доброго!.

Здравствуй  пришлите фото пожалуйста
Здравствуйте .
Состояние Ваше вызвано присутствием Энергетического фантома у Вас в жилище, и его воздействием именно на на Вас .
Нужно его убрать и у Вас всё нормализуется.
Разрушающие эмоции могут продлиться до 5-го месяца, особенно усилившись с 4-го месяца.
Почему так. 1981.29.07- ваша особенность налету, сходу считать, воспринимать чужое состояние, информацию, настроение -усилилось, в этот раз как «пылесос». Если, прежде, в решении деловых и бытовых вопросах это помогало продвижению, то теперь, Вы не можете переработать«чуждую-чужую» для Вас энергию(информацию), она стоит застоем.  Почему это воспринимается безысходностью, потому что это не ваше.
здравствуйте
ещё две недели максимум
душа умершего возле вас, поэтому такое состояние, почему то вас не отпускает, и это может предзнаменовать что то
вас по фото посмотреть нужно, так как вам это мешает и факт на лицо
обращайтесь
мира и тепла вам!
Вы давно шли к этому состоянию и повлияла не смерть тестя на него, это просто было как последней каплей к депрессии. Ведь люди не сразу замечают что находятся в депрессии. А вы в ней находитесь уже не первый год. только не осознавали этого потому что не доходили до критической точки. повлияло на это состояние отсутствие поддержки, вы пашете много, а ласки, внимания от мужа и детей не получаете. даже спасибо. а смерть тестя просто вас добила до конца. выведет вас из этого состояния когда вас будут ценить и внимание вам уделять. только от мужа вы этого не добьетесь, найдете себе мужчину или друга кто будет вас поддерживать.
Здравствуйте. Нужно обратиться к психологу, у вас депрессивное состояние от него можете избавится и сама но легче будет с психологом. Вам нужно задать правельные указания вашему мозгу и телу. Вся сила воли весь настрой идёт от головы от мозга. И если правильно зарядить его то все станет на свои места. А если запустите все то начнется апатия раздражноность и сборы скандалы в семье. Берите себя в руки. Удачи.
Чакровый збой у вас… они у вас давно энергетический опустошены… случай с свекром просто усилил негативную энергию в чакрах… отсюда ваши проблемы… срочная корректировка, исправление вам поможет исправить ситуацию… будет нелегко… но возможно…
Здравствуйте, Анна! На Вас, судя по всему, порча (жаль, что фото не выложили). Диагностика негатива по фото бесплатна. Обращайтесь — это все решаемо.