Что подарит мне на день рождения мой молодой человек? Дарья 04.04.1990 Константин 18.09.1990 - вопрос №3238350

1500 p
23 ответа
Подарок не дорогой, но востребованный и долгожданный.
Значительный подарок.В дальнейшем семья.
Украшение
Здравствуйте! С Днём рождения вас! Подарит Константин цветочки и денежку. Удачи!
Здравствуйте. Выпала замечательная карта щедрости, сердечной доброты и сбывшихся надежд. Возможно, вы давно ему говорили о какой-то своей мечте и вот он ее реализует в подарке. Больше похоже, что это будет финансовый подарок, но в достаточной сумме на приобретение желаемого вами… Между вами сегодня ожидаются великолепные романтические отношения, чувственность, полная гармония между материальным (вы будете довольны подарком) и духовным (возвышенной романтической любовью). Вы можете быть уверены в любви мужчины и щедрости. Человек в будущем станет надежной опорой в семейной жизни.
Здравствуйте, Дарья, будет подарок в коробке, что то красно-бордового цвета, еще виднеется что то из хрусталя или стекла, что то прозрачное какая то фигура. я не знаю точно что это но вам это понравится и вы удивитесь очень.
Поздравляю от всей души с днем рождения, здоровья вам крепкого и большой любви!
Здравствуйте.Как вижу я, цветы, что то с запахом связано, что то из косметики, духов и т.д. и украшение.
Путёвку в круиз. И свою любовь.
Здравствуйте
Он очень доволен своим подарком. Считает себя щедрым и что вам должно понравиться.
С днем рождения! Желаю быть любимой )
Полезный идёт вам подарок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дарья, с днем рождения Вас! Счастья, взаимной любви и благополучия! ))))
Константин подготовил Вам особый подарок. Что-то связанное с украшением, но носящее защитный и сакральный символ. Это должно как-то связывать вас воедино. Могу предположить, что какой-то атрибут, предполагающий предложение руки и сердца. Как вариант, колечко обручальное )))))
Желаю позитивного настроения не только сегодня, но и на долгие годы! ))
Здравствуйте.Вам подарит какую то карточку.сертификат, на услуги, вы сможете потом  сами выбрать что вам интересно.подарок в принципе будет ожидаемый.но приятно будет.Удачи вам! С днём рождения! всех благ!
Здравствуйте. С днём рождения вас, счастья вам и всем земных благ желаю. Константин подарит цветы, и деньги что бы вы сама себе купили подарок.
Мне идет коробочка… наподобие духов! С Днем Рождением вас!!! Пусть все ваши тайное лежащие на сердце исполняется.
Здравствуйте. С Днём рождения, Вас! Вас ожидает долгожданный подарок, который вы так хотели получить от него, это может быть предложение выйти за него и создать семью, карты показали новую жизнь, мне идёт Ваша  беременность и счастливое совместная будущее с Константином.
Будьте счастливы и здоровья Вам и малышу!
Здравствуйте
Он подарит вам хороший подарок, такой подарок, который только укрепит ваши отношения, я вижу, что подарок будет ценным. Он сделает его с душой и у ваших отношений будет развитие, он думает о совместном путешествии, хочет с вами проводить чаще время… Есть будущее!
Здравствуйте Дарья, с днём рождения вас! Подарит вам что то красивое и дорогое.
не дорог подарок… а дорого внимание…
здравствуйте
с прошедшим!
чувствую приятные запахи, цветочные и фруктовые… приятно
вы счастливая… вскоре вижу кольцо на пальце и желаемая беременность
всё в этом году осуществится, женское счастье и радость
мира и тепла вам!
Подсказка карт, подарок который вы ожидали получить от человека, вы не получили. Вы ожидали с этим человеком пойти в загс. еще не время.
Здравствуйте, Дарья!
Выходит, что подарок вам понравится — ювелирное изделие!
Здравствуйте, цветы и что-то более-менее ценное (но не супер дорогое)...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Возможно колечко.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.