здравствуйте, какие отншения у моей дочери Иры 12/04/78 с мужем денис 29/03/75, будет ли развод в этом году? - вопрос №3238447

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Официального развода скорее всего не будет… но отношения стали холодными… в принципе Денису развод не нужен… он не такой решительный… не видит смысла что-то менять… а вот Ирина человек энергичный. волевой, сильный… и импульсивный… долго раздумывает… но потом на эмоциях может быстро принять решение...  и скорее всего она сама  решит развестись…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
развода не будет.
Меньше ревности дочке.
Перед днём рождения, энергетика меняется за месяц.После дня рождения.ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Сейчас, всем терпения.И меньше дочке рассказывать друзьям и родителям о своих отношениях.Дочка добрая и многие её используют .Сливая не неё свой негатив.
У дочки сильная интуиция и видит вещие сны.Через них, она найдёт выход.
Роман.
Нет, развода не будет. Они просто ссорятся по разным бытовым вопросам. Обычное дело для семейных отношений. То, что в злобе выговаривают о возможном разводе,- это просто слова. Перебесятся и снова помирятся… до следующего раза. Ну, такие вот они, зато не скучно )))
Вы лучше о себе думайте, о своем здоровье и спокойствии. Желаю гармонии!
Добрый день .  Идут отношения -  туда-сюда.То сходятся — то  разходятся. Так все пока и будет  идти. Удачи  вам