Как можно убрать с лица веснушки? И быстрее отрастить волосы? - вопрос №3238842

Ответы

Наталья, рассмотрите вариант использования сыворотки для лица против пигментации и купероза. Есть очень эффективная сыворотка и по цене доступная.
Это к вопросу о веснушках.

Для роста волос есть много различных как готовых, так и народных средств.
Я предлагаю отдавать предпочтение уже готовым средствам по уходу для роста волос.
Есть отличная и эффективная сыворотка против выпадения и стимуляции роста волос производства Австрии.

Из народных средств.
Для выведения веснушек — цинковая мазь высветляет кожу.
Для роста волос — камфорное или репейное масло, или их сочетание.

Красоты вам и Здоровья!
Здравствуйте.
Полностью вряд ли уберете веснушки, сделать менее заметными-вполне можно, белково-лимонная маска в помощь, срез свежего огурца, кефир/протирайте проблемные места/!
Отвар крапивы стимулирует рост  волос, яично-коньячная маска, массаж у корней волос!
Будьте красивы!