Добрый день! Можно ли узнать, есть ли у мужчины чувства ко мне и хочет ли он отношений? Он Виталий, 05.07.1986, Я Марина 18.06.1988 Он в процессе развода, знакомы с ним с прошлого года. Спасибо! - вопрос №3239013

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развестись хочет и с вами не выстраивается, желание сбежать есть. В тайне держит другие отношения, там ничего серьезного правда. В чувствах идет разочарование в своей жизни. Тяжело ему в себе разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оракул говорит, что пара вполне возможна. романтический тип союза, возможна любовь на расстоянии… есть нюанс по совместимости, возможны неожиданные, ни с чем не связанные периоды охлаждений, хотя вам интересно друг с другом… вам вовсю надо проявлять свою женственность и мягкость, хотя у вас в характере есть и другая черта, прямо противоположная, но с ним не надо, сорвется и уйдет...
советую посчитать полную совместимость по 7 системам и все станет ясно-да, или нет
Есть симпатия и большое желание развивать и укреплять отношения.
Есть, безусловно.Но он очень скромен в своих способностях влиять не женщин.Прекрасный для Вас вариант.