Здравствуйте! Недавно приснилась покойная Мама моего молодого человека...Мы были втроём - я, мой парень и его мама. Все мы улыбались, даже смеялись... Четко помню как она выглядела и что во сне я - вопрос №3239126

была уверена что это его мама. Никогда не видела его мать, ни на фотографиях, нигде. Она давно умерла. Наяву у него сейчас мачеха, но когда я рассказала ему сон и описала его "маму" он ответил что да, она именно так и выглядела… Что этот сон может значить? Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что мама вашего парня не против того что вы вместе и одобряет ваши отношения
Это значит, что она довольна выбором своего сына.Пришла на Вас посмотреть поближе.