Здравствуйте) хочу разобраться с собой! Я встречаюсь со своим парнем больше года и не могу понять, мне кажется что с нашими отношениями что то не складывается. Почему парень сидит в телефоне - вопрос №3239240

постоянно! Ладно хорошо я понимаю это интерес но как быть. Пока он сидит время идёт, и ничего не меняется. Сидим в комнате и все ни общения ни совместного дела никакого. Если я там хочу подойти обнять или поговорить злится: говорит что впустую потратил время и из-за меня проиграл. А когда он захочет, то все даже не думай отнекиваться тоже злится. Что это? Как быть? Ведь странно для меня это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сколько вам лет?