Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться, или как можно самому, может народными средствами или лекарствами это устранить. - вопрос №3239281

На улице сильно мерзнут, а дома, когда именно ложусь спать, уже в кровати начинают гореть конечности(руки по локоть, ноги по колено), зимой не так сильно, а летом просто ад как горят! Такое ощущение что нет какой-то терморегуляции в них, не знаю как еще это описать. Мне 37 лет, рост 170, вес 58. Мне говорят что из-за того, что я мало вешу у меня такое, хотя раньше я такое не замечал. Не раз ставили диагноз вегето-сосудистая дистония, невроз, может ли быть это из-за этого, или всё-таки что-то другое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может быть из-за вегето-сосудистой дистонии. Сдайте дополнительно общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы, витамин Д
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович