Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вычислить стукача на работе в своем отделе? - вопрос №3239469

Столкнулся с неприятной ситуацией. Работал в довольно серьезной компании, все свои, и недавно начальник мне сообщил что одна из девочек которые вместе со мной работают, рассказала ему что я не стрессоустойчивый, и не умею общаться с людьми которых должен обслуживать. 2 дня назад у меня был день рождения, я проставился, и все вроде улыбались, поздравляли меня с праздником, но получается кто-то из них лицемерил… хотелось бы знать кто это был…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я бы на вашем месте не искала стукача, а показала всем где раки зимуют и что такое стрессоустойчивость отлично можно будет прочитать на их лицах.
Элементарно. Для начала определяете круг подозреваемых путем анализа, затем беседуете с каждым, подбрасывая каждому «наживку» (информацию, которая может быть интересна руководству. Она придумывается для каждого индивидуально). А потом смотрите, что всплывет. Я понятно излагаю? Только вот что Вы будете делать с этим человеком? И что будете делать, если всплывут все «бомбы»? Ведь тогда получается, что «стучат» все. Будете искать новую работу? А что изменится?
Здравствуйте!
От того, что вы найдёте кто это сказал, это не изменит вашей вспыльчивости, стрессоустойчивости и отношений с начальниками. Если вы хотите что-то изменить, меняться нужно вам, а не тому кто сказал. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.