Доброго времени суток ! Поссорились с мужем ,не заговариваем . Скажите есть возможность помириться или это уже развод ? Причина ссоры банальна -из за денег ,вернее их отсутствие . В браке больше 16 - вопрос №3239646

лет. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эту тему нужно совместно решать, это действительно для семьи большая проблема, но не уходить от нее, прячась за стенку непонимания.Мужчина должен пахать для того, чтобы обеспечить семью.Помиритесь.Но нужно делать выводы.Ссорами вопрос не решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается по энергетике вопроса, что помиритесь