Здравствуйте, Мария у меня проблема с финансами, утечка энергии денег, я постоянно лезу в долги, что делать? В банках отказы, суды. Дата рождения:1977-11-17 - вопрос №3239659

Ответы

вам нужно провести чистку.потому как идет отток энергии.поэтому деньги и уходят сквозь пальцы.и нет циркуляции энергии денежной.
Перестать лезть в долги.Суды Вам только в помощь, т.к.их решением проценты замораживаются.