Ассаламу алейкум,муж будучи в пьяном состоянии трижды подряд сразу дал развод,теперь говорит что помнит лишь обрывки сожалеет и хочет вернуть меня возможно ли это? - вопрос №3240023

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не знаете, хотите ли вы вернуться к мужу или нет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лейла. Если Ваш муж погорячился и в пьяном виде наговорил с три короба про развод, а теперь сожалеет, что мешает восстановить отношения? Конечно, возможно, продолжить жить, как и раньше, если Вы согласны жить с ним.
Добрый день, Лейла! Вопрос по шариату и его нужно адресовать в раздел Религия. Успехов Вам!