встречались с парнем 4 месяца, были незначительные конфликты, поссорились из-за его желания ходить на дискотеки без меня, сказал, что не сходимся характерами. будем мы еще вместе? Богдана 29.09.1996. - вопрос №3240047

Василий 31.12.1996
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вместе еще будете.у вас скажем так сейчас идет время притирки.будущее видно общее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но вам самой это не кажется странным ...,, дискотеки да ещё и сам ,, мальчик не нагулялся и серьезность ему не нужна на данном этапе
Если он хочет веселиться без Вас, то подумайте, нужен ли он Вам.Вы не будете вместе.