Здравствуйте. К чему снится, что в вену на руке впивается какое-то насекомое. Стала быстро его вытаскивать, но он обвил вену хоботом, сопротивляется но в итоге смогла его вытащить и выбросить. - вопрос №3240051

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что избавитесь от недоброжелателя, который может сильно помешать в каком-то,  важной деле или работе… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема или болезнь к вам лезет но вы все преодалеете и выйдете победителем
какойто ,, червячок,, к вам хочет залезть и навредить… но из ситуации выйдете своим силами
Вас определено кто-то вампирит.
Кто то Вас использует в своих целях, идет давление. Но Вы избавитесь от назойливого человека. Всего доброго.
Сон о том, что пора что либо вытащить и выбросить из своей жизни, что сосет Ваши силы и пьет кровь, это может быть как и какие то люди, так и занятия, мысли, убеждения, то что лишает Вас сил и портит Вам жизнь.