К ясновидящим! - вопрос №3240414

Кто может сказать, будем ли мы ещё когда то вместе или наши пути окончательно разошлись? Pассталaсь с мужчиной в данный момент не общаемся. Что можно сделать чтобы примириться? Спасибо большoе!
Полина 08.12.1977
Алексей 03.12.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи .
Проблема в его маме, Вы ей не нравитесь в качестве будущей невестки, вот поэтому она сделала все, что возможно, чтобы Ваши дороги разошлись. Обращалась к магам. Тут нужна комплексная работа по его возвращению, и закрыть пути его мамы к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно вернуть ваши отношения. Так как   уже вы оба идёте своими дорогами, разными.Не видно что  бы  всё получилось .Очень малый шанс.
Вернуть его можно, нужно снять закрытие дорог к Вам, и отворот, тогда будете вместе, а так нет, обряды набирают силу и с каждым месяцем он будет от Вас отдаляться.