Добрый вечер. Можете что нибудь сказать по такому сну? В настоящее время муж решил жениться, хотя брак еще без развода. Сон такой : муж пьяный празднует как бы помолвку с новой ,ее во сне не было - вопрос №3240532

, были близкие, друзья, я жена уучавствую как увидела этот стол, я торт размазала по его голове, муж был пьян, головой держался о стол. Потом мы пошли как бы колонной и он меня понес на руках, как бы стоя. Еще я очень сильно плакала, что меня гладила по голове какая то девушка женщина, во сне ощутила такое глажение по голове немного успокоилась. Во сне мы помирились. Как вы думаете на самом деле это может произойти? Дата рождения:1976-06-22
1 ответ

Ответы

нет это произойти не может.то что муж был пьян на своей помолвке-означает что будет сильная ссора у него с женщиной.а то что вы плакали-это будет вам радость от него.