Тяжелая депрессия низкая самооценка - вопрос №3240667

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выберети психолга или пойдите на тренинг их сейчас полно в интернете. Самостоятельно не выбраться. Вы очень долго входили в это состояние, поэтому выход тоже будет не быстрым и просто совет особо не спасет, но укажет путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обратитесь к психотерапевту или психиатру для постановки диагноза, возможно вам нужно медикаментозное лечение.