Добрый день! Сдавала кровь на 12 неделе и 6 дней , результаты показывают - возврастной риск 1:1081 Трисомия 21 - вопрос №3240974

Ответы

Здравствуйте!
Олеся, если Вы будете более внимательны, то обратите внимание на то, что буквально разделом выше находится — Медицина. Переадресовав свой вопрос туда, Вы гораздо быстрее получите ответ на него. А главное точнее…
Здравствуйте.
Ваш врач, вам скажет информацию по вашим анализам!
Будьте здоровы!