К чему снится подарить серьги - вопрос №3241033

600 p

Дополнение автора от 06.04.19 12:24:04
Знакомому мужчине коллеге
Серьги с красными драгоценными камнями

Выберу лусший ответ, спасибо
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
снится вам к тому, что у вас будет улучшение финансового положения и вы сможете помочь мужчине, который нуждается в этом, это по работе, помочь не финансами, а другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарить потерять свою пару.
Если  вы отдали   деньги- то  это  к болезни и растратам. . Вы  передали  свою эжнергию другим.Если вам дарят- то наоборот — к прибыли  и не  малой. К хорошим  делам. Удачи вам
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что вы дарите свое внимание этому мужчине.
Дарить серьги к изумлению иногда к признанием своего отношения к человеку, своих искренних чувств, о которые человек может и принять, а красный цвет камней это обычно страсть или сильное проявление чувств.
Судя по сну, вам нравится ваш коллега… Красный драгоценный камень — это счастье в любви… Серьги — новости и новости хорошие… Вы подарили мужчине сережки с красными драгоценными камнями, значит вы готовы сделать мужчину счастливым в любви (одарить своим чувством), готовы сообщить ему об этом и для него это будут хорошие приятные новости…
Здравствуйте
Слухи, не очень хорошие о коллеге, узнаете его тайну.
Здравствуйте.К богатству и признанию в любви в свой адрес.Также серьги-сулят хорошие новости издалека, а также приятные хлопоты с мужчиной.Всех благ!
К тому, что Вы хотите чтобы Вас слушали и слышали
Сон говорит о том, что вы приобретете любовь, любовь взаимную и очень страстную( красные драгоценные камни), будете дарить свою любовь мужчине и беречь эту любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это сон о хороших новостях и перспектива на интересную работу, то что этот человек поможет в дальнейшем с работой.Но и немаловажно что это к разлуке… так что тут может быть и такая ситуация что с коллегой этим пути разойдутся.
Через 11 дней, начальство поступит с вами не красиво при всех.
К слезам изза этого мужчины
Автор, здравствуйте. Если бы серьги подарили Вам, это означает Ваш взлет по карьерной лестнице. Если Вы дарите серьги мужчине, ещё и коллеге, это значит что повышение и успех ждут его, не без Вашей помощи или участия. А вот корыстные намерения у него или нет — это неизвестно. То есть он может воспользоваться Вами для достижения своих целей. Либо ваша помощь будет открытой. Всё зависит от ваших реальных взаимоотношений. В любом случае, у мужчины будет успех в работе.
Красные камни-камни любви.Таким образом, сон говорит о том, что очаруете его, наполните своим магнетизмом, после чего на других женщин долгое время смотреть будет просто не способен.
Любой подарок, который Вы делаете во сне — к потере, как правило, в материальной сфере.

Ваш сон может означать проблемы со второй половинкой. Как правило, в отношениях пропадает искорка, и, увидев подобный сон, женщина  должна  сделать все возможное, чтобы вернуть утраченную романтику и гармонию.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, придете к единому мнению, с этим мужчиной и, для Вас, это будет важно. В чем-то он Вас очень понимает и поддержит… Добрых Снов!

Видеть сережки во сне знак того, что наяву Вы или Ваша дочь, если она есть, можете выйти замуж или родить ребенка (для замужней молодой женщины). Дарить во сне что-то кому-то — знак потерь. Если дарите знакомому человеку, то ждите обмана с его стороны.
Серьги во сне –могут означают и дочь, и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны.

Ну, а если брать во внимание, что Вы дарили коллеге, то серьги во сне – знак хороших новостей и интересной работы.

Если же Ваш коллега для Вас любим, то сон предвещает вам жизнь с ним в счастье и согласии.
Трактований много, так как трактуют сон, без знания Вас, вашей ситуации. Личного интереса и прочего, тогда трактование было бы более конкретным. А так только варианты из которых выбирать Вам, зная вашу жизненную ситуацию и позицию.

Сон Ваш как Ваше глубокое потаенное желание близости с данным мужчиной, желание подарить себя.
к ссоре…
Здравствуйте!
Видеть во сне серьги – предвестие хороших новостей и интересной работы. Также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны. Еще такой сон может означать знак гармонии и взаимности чувств.
   Удачи вам!

Серьги — это серьезность любого мероприятия. Уши — это вообще проекция тела человека. Красные драгоценные камни — это страсть, это проявление жизненной витальной энергии. Вы не пишете, принял ли человек подарок, если да, то — человек вас «вампирит», есть отток энергии от вас к нему.  Одно только замечание, вы добровольно отдаете серьги, значит вам приятно это делать, поддерживать и подпитывать  своей витальной силой данного человека. В зависимости от Вашего отношения  к человеку, насколько он Вам близок, отдавать серьги не другу, не любимому — плохо — забирает Ваше. Если же человек приятен — то вполне может быть...., но отдаете больше, чем получаете.
Вы можете стать как причиной некого огорчений этого человека, так и того, что на него будет возложена какая-то ответственность, связанная с вами или вашим взаимодействием. Ситуация может располагать к тому, что вы будете стремиться к какой-то общей цели, но при этом каждый действовать разными методами и тянуть в свою сторону, что может вести к определенным разногласиям и необходимости их преодолеть.
Красный — цвет опасности или симпатии.
А серьги дарить — вы хотите. чтобы вас услышали.
Здравствуйте! Этот сон однозначно к страстной любви, которая затронет сердце, но будет она у Вас не с этим мужчиной, а с другим.
Добрый вечер!
Как ни странно увидела так-есть мужчина на работе, но с ним у вас не получается (возможно были попытки), идет кризис в этом любовном плане и негативные эмоции.Но в ближайшее время у вас возникнут чувтсва именно на работе, возможно именно с ним.Вы очень мудрая девушка, хотите встречаться и будете ждать этого.
Здравствуйте !
К тому, что с этим мужчиной возможна связь/брак в будущем! Вам он несомненно нравится и вы также.
Добрый день
Рубины символ страсти, вас ждут романтические отношения(долгие), страсть и сильные чувства.
Так же вас ожидают хорошие новости и  успех в работе, улучшение материального положения.
Если именно с такими камнями — Ваше подсознание хочет романа с этим человеком, но последствием такого романа могут быть сплетни.