Добрый день. Очень важно. Когда найду новую работу? С чем будет связана? Все, что видите. - вопрос №3241066

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 06.04.19 13:20:53
Ирина 28.06.1885 год

Дополнение автора от 06.04.19 14:56:32
28.06.1985, будет ли трудоустройство связано с этим мужчиной Вадим 14.12.1979изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Трудоустройство у вас идёт до конца мая.Работать будете в паре с мужчиной! Работа вам будет нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы лидер, можете стать руководителем, или вести свой независимый бизнес. в этом году будет обновление по всем сферам. внимательны будьте к новым идеям, которые придут в вашу голову… запоминайте, некоторые идеи воплощайте в этом году, на которые будут силы, остальные дорабатывайте. код личности полностью поможет определить те сферы, где вы будете успешны.
Добрый день!  Вижу прежняя работа доставляла много дисконфорта, травля.В течении полу года будет вам выгодное предложение. Но не торопитесь соглашаться на все условия, ставьте свои. По дате рождения скажу более точнее пишите чат!
Здравствуйте довольно быстро найдете в течении пару недель работа либо бугалтер, что то с финансами связана счет идет.
Здравствуйте! Работу найдете в течение 3х месяцев
Работа связана с продажами крупных товаров ,5-7 месяцев.Довольно успешно все будет, но через два года уйдете на другое место, лучше, и удобнее для вас.Всего доброго
Здравствуйте
вы устроитесь по предложению, работа похожа на ту, которой вы занимались, только зарплата будет больше. Компания средняя по объёму и перспективы есть у вас на ней. Этот год для вас очень хорош как в личном, так и финансовом плане. У вас все получится! Причём предложение будет в этом месяце!
Здравствуйте, Ирина! Работу Вы найдете, но подойдет Вам та работу, которую Вам предложат через три месяца (найти можете и раньше, но продолжайте поиск до истечения трех месяцев). Складывается впечатление, что у Вас имеется блокировка энергии работы (возможно, кто-то из коллег Вам завидовал).  Но через три месяца Вы найдете работу мечты. Профессия интеллектуальная, возможно, связанная с руководством коллективом, но  даже если будет требовать работы руками — очень много на ней нужно будет знать. Также возможно, что работа будет связана с секретностью. Найти эту работу Вам может помочь женщина — бывшая коллега, подруга, мама и т.д. Будьте предельно внимательны к тому, что Вам будут говорить женщины, если это связано с работой или буду Вас пытаться тянуть куда-то, куда, по Вашему мнению, идти не особо надо и не хочется.
Здравствуйте, Ирина, к сожалению, прогноз касаемо работы на ближайшее будущее неблагоприятен, Вижу эмоциональное выгорание и крах надежд. В прошлом вы были заморенный работник, «выжатый лимон», жертва стресса, запуганно глядящий на ожидающую его гору дел. После устранения этих ментальных последствий вы сможете найти достойную работу, если будут дополнительные вопросы отвечу бесплатно.
Здравствуйте.
В мае может поступить весьма заманчивое предложение!
Смена работы показана конец весны-лето!
Что-то административное можете возглавить в ближайшем будущем!
Добрый день, Ирина!

Мне идет Ваша работа может быть связана с продажами, работу найдете в течение двух месяцев и она Вам будет нравится.От Вадима не увидела содействия в трудоустройстве, хотя возможно он обещал помочь, от него какое-то недовольство идет в Вашу сторону.

Всего Доброго.
Здравствуйте, Ирина.
Трудоустройство в 2019 году просматривается. Работа будет с людьми, ваша способность к общению очень вам поможет. Вадим… возникает настороженность — стоит не рассчитывать на него. Удачи вам.
карты указывают на линию честности мужчина который обещал помочь сдержит своё слово май месяц есть линия в этом плане удача и успех.да по финансам есть трудности но не кризис к лету ситуация изменится в сторону стабильности
Здравствуйте.Да именно этот мужчина вам поможет с трудоустройством в течении 1-2 месяцев.ваша работа будет связанна с бумагами.что то похоже на секретаря.Удачи вам! В целом всё будет здорово.
Здравствуйте! Трудоустройство с этим мужчиной лучше не связывать. В апреле-мае найдете очень хорошую работу по специальности или в сфере, с которой Вы уже знакомы.
Добрый вечер!
Ирина!
Работа с этим мужчиной не связана будет, хотя ваши надежды на него сильные.Не стоит ждать его.Вы из-за этого теряете время.Так может долго продолжаться-он не поможет.А вам психологически выбраться из этого будет тяжело.И еще вы сразу ищите идеальную работу с большим окладом, это тяжело сейчас найти -может пока место для вас не готов.Поэтому искать можете долго.