Здравствуйте, внезапно пропал мужчина. Ссор и размолвок не было. Не выходит на связь четвертый день. Хочу знать что произошло?? Елена 20.08.85 Пётр 13.01.79 - вопрос №3241104

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблемы у Петра связаны с работой. Заодно решил и вас наказать для профилактики. Показывает таким образом свое отношение к вам, чтобы вы почувствовали себя несчастной и встревоженной. Первый звоночек к ухудшению отношений. Будьте настороже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его увели от Вас магией
Подробная диагностика по фото
Объявится не переживайте, загружен своими проблемами… есть ссоры между ним и какой то дамой…
Здравствуйте
у него есть проблемы о которых он не рассказывает, расскажет, но чуть позже, я вижу, что у вас будет развитие отношений и перспективы у отношений есть и достаточно хорошие. Карты показали, что на следующей неделе будет у вас встреча.
Обьвится. Но мужчина не строит планов в отношении Вас и ведёт себя свободно. Поэтому может пропадать и считает что не обязан отчитываться где и что с ним.
У него прошли чувства и появился другой интерес, к сожалению.
Здравствуйте
Ничего страшного с ним не случилось. Просто взял не большую паузу, на подумать.
Здравствуйте, Елена! Что-то он Вам не договаривает, обманывает, да и у него есть большие сомнения по поводу отношений с Вами (которые и астрологически тяжелы). Кроме того, у него серьезные неприятности (в какой сфере жизни, пока сказать не могу), это тоже могло стать причиной его исчезновения. Есть надежда на то, что он объявится, и скоро. Но возлагать особые надежды на то, что отношения с Петром перерастут во что-то большее, не стоит. Если хотите узнать более подробно, обращайтесь в чат.
Все с ним впорчдке, просто решил расслабиться от быта человек… если ссоры не было в этот раз то были недавно совсем и он обижен чем то явно в недавнем времени был это оставило свой отпечаток и он исчез чтобы отойти от этого.
Здравствуйте, мужчина решил оставить вас с миром, т.е. без выяснения отношений просто исчезнуть из вашей жизни. Сложившуюся ситуацию можно подкорректировать, отвечу бесплатно.
Добрый день Елена!

Мне показывают, Вы его задели каким-то своим высказыванием, что-то сказали и возможно не придали значения, а ему это не понравилось, мужчина затаил обиду! Хотя мог на внешнем уровне этого не показать.Пока не вижу чтобы он вышел на связь, но выйдет позже.

Всех Благ.
Добрый день Елена!

Мне показывают, Вы его задели каким-то своим высказыванием, что-то сказали и возможно не придали значения, а ему это не понравилось, мужчина затаил обиду! Хотя мог на внешнем уровне этого не показать.Пока не вижу чтобы он вышел на связь, но выйдет позже.

Всех Благ.
Проблемы со здоровьем, дышать ему трудно. Вам не расскажет.