Здравствуйте! Я ношу брекеты 1 год и 8 месяцев. Зубы стали ровными, прикус исправили, все хорошо! Но есть одно но, однерки на верхней челюсти стали выпирать вперёд. До ношения брекет системы была эта - вопрос №3241111

проблема, из-за этого и поставила брекеты. В конце месяца ортодонт будет снимать брекеты, а мне не нравится, то что они выпирают. Она сказала: что это из-за прикуса. Я не довольна результатом, что можно сделать? После снятие могут ли помочь капы или ретейнер? Тягу ношу постоянно
1 ответ

Ответы

Могут.