Уже который год чувствую себя очень плохо,но ничего не болит или существенно не болит, временные недуги такие как спина или зуб.Сейчас не чувствую боли нигде, вообще,но такое ощущение,что одной ногой - вопрос №3241241

на том свете.Забываю как ходить, моргать и говорить.Что со мной? Помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна !
 Ваши жалобы неопределенные, что бы в них разобраться, нужно больше конкретной информации. Если у вас появились проблемы с двигательной функцией, затруднена речь, то вам нужен осмотр невролога.
Вы уже обращались к кому-то из врачей с этими жалобами? Проходили какие-то обследования?