Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3241396

600 p
Виктория, д. р. 22.12.86

Дополнение автора от 06.04.19 19:00:03
время рождения 6 утра, город Елабуга, респ. Татарстан
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!
В вашей личной жизни действительно наблюдается кризис этого жанра, причем не видно ни начала, ни конца этой ситуации, такая себе затяжная серая полоса, которую вы не в силах контролировать.
Так же нельзя сказать, что вы одиноки и сейчас есть человек, который вам интересен или проявляет явный интерес к вам.У Вас в 2019 году будут перемены в личном, новое знакомство, еще будете делать выбор между бывшим любимым и новым знакомым.А сейчас пока карты говорят, есть у вас сейчас к кому-то любовь, это чувство взаимное, возможно это человек из другого города, но отношения в замороженном состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  предстоит сделать  выбор — быть с  мужчиной  или нет.  И у вам  идет новая  встреча с новым  мужчиной с которым  вы  сможете уже  создать свою официальную  семью и родить ребенка  в том  числе.  Удачи в ам
Апрель и май – время, когда нужно сосредоточиться на своих чувствах, разобраться в них, понять, что на самом деле приносит удовлетворение… Лето будет немного тревожным, но благополучным.
С августа начинается спокойный рабочий период, который продлится до самого конца года. Нужно будет  следить за здоровьем. Часто приходится заниматься несколькими делами сразу,… Хоть и не без труда, но вы справитесь с ситуацией, добьетесь результатов, которые даже превзойдут  Ваши ожидания.

Год будет отличным во всех сферах, не только в личном. Но разочарует человек, на которого так надеялись и ожидали помощи.
Одиночество
У вас стоит блок «Печать Одиночества», надо ее снять и поставить защиту
новое  знакомство ожидает с серьезными намерениями…
Здравствуйте. В конце года Вас ждёт брак с уже знакомым мужчиной. В апреле он проявит себя решительно, будете счастливы, вижу.

Здравствуйте.да как то особо важного ничего.если из обыденных, обычных вещей.знаете, по личной жизни будет серьезный разговор с мужчиной.в котором вы поймете на будущее нужен он вам или нет.я думаю нет.и вы так же думаете)

Что касается работы хорошо, здоровье стабильно, в целом  будет ярко играть только личная жизнь.расставание тут, новое знакомство, через некоторое время.которое будет радовать всё более и более весомо.Удачи вам!

У вас идет общение с мужчиной из прошлого, однако в вашем будущем ему места нет. Ближе к осени этого года вас ожидает перспективное знакомство, мужчина из другого населенного пункта.
Здравствуйте!

Идет новое знакомство с мужчиной у Вас, с которым будет брак.
Здравствуйте!
Год для вас отмечен поездкой за рубеж. В этом году возвращение Венеры на свое место, что может означать встречу, влюбленность. Приятное общение, небольшие поездки по городу в течение года. Интересно, что солнце встает прямо на входе дома, отвечающего за место проживания, чаще всего это показатель переезда.
Удачи вам!
Здравствуйте
у вас не будет новых знакомств, будут отношения со знакомым вам мужчиной, тёмные волосы, высокого роста, этой весной он сам будет проявлять инициативу и отношения будут у вас крепкие. Карты показали, что у вас получится в этом году выйти замуж.
У Вас уже и так все хорошо.Светлый, абсолютно чистый энергетически человек.У таких бывает одна настоящая любовь и один брак, с двумя-тремя детишками.
Мужчина показан, с ним отношения могут быть как на американских горках: переменчивые и слабо прогнозируемые. Они либо какую-то цикличную природу будут иметь, с повторением каких-то одних и тех же ситуаций или сценария, либо просто вынуждать принять все происходящее как данность, судьбу, не пытаясь чему-либо сопротивляться и просто подстраиваясь под обстоятельства.
Будет общение с несколькими мужчинами, будете выбирать.
Здравствуйте! Может быть восстановление отношений, но они не очень благополучные. Если Вы повысите энергетику и преодолеете все проблемы, которые имели место в предыдущих отношениях, встретите мужчину, с которым все будет развиваться легко и гладко. Он будет из другого города или из другой страны.
Добрый вечер!
Виктория!
Этот год многое обещает для вас в личной жизни.Я вижу пуже рядом мужчину, по крайней мере, вы его знаете и он как-то пробует вас добиваться, но и другой появится.Уже в ближайшее время.Вы будете влюблены в этом году.Идет быстрое развтие событий.Возможна семья, жить вместе и уже идет как будущий муж.