Подросток, 15 лет,демодекоз. Назначили Солантру,мажем 8 дней,краснота стала меньше,но появилась сыпь,по всему лицу,не аллергия,врач говорит продукт распада клеща,вызывает такую реакцию,добавили - вопрос №3241405

супрастин и полисорб, сыпь уходит немноготна шею и группками на мочках ушей. Скажите пожалуйста, должно ли так быть и стоит ли мазать солантру дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если сыпь в течение следующей недели не пойдет на убывание, отменяйте Солантру.