Здравствуйте. Понижен plt 126 и повышены Лимфоциты. Есть ли повод для беспокойства? Анализ сдавал для себя, не так давно переболел ангиной, могло ли это сказаться? - вопрос №3241500

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Норма лимфоцитов для мужчин до 40, норма тромбоцитов от 150. Лимфоциты вполне могут быть увеличены на фоне инфекции, а тромбоциты могут снижаться от приема некоторых лекарственных препаратов. Пересдайте анализ через неделю