Здравствуйте ещё раз. У нас непонимание в семье. - вопрос №3241739

3 ответа

Ответы

Рамзия, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений и найти причины, после их устранить, чтобы Вы научились слышать и понимать друг друга, находить реальный обоюдный компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер! Вы не пишите, чего вы хотите. Если вы хотите изменить свое поведение и найти взаимопонимание в семье, обращайтесь на консультацию к психологу.
Здравствуйте, Рамзалия!
Необходимо проанализировать причины непонимания в семье, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.