Здраствуйте мне 35лет,и я беремена на восьмом месеце,права рука немет постоянно,хоть что делаю не делаю,теперь и болять до плеча,не могу даже лечь одохнуть,и болеть начело часто,терпимая боль,что - вопрос №3241977

надо делать и кому обротится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамиля.
Обратитесь пожалуйста к неврологу: https://www.liveexpert.ru/expert/health/neurology
Из обычных средств. Идете в аптеку берете эфирное масло эвкалипта и камфорное, смешиваете — натираете онемение. А где болит — настойку прополиса чайную ложку на 2-3 столовых подсолнечного масла — натираете ежедневно. Пройдет.