муж Сергей 09.08.1974.(23 года вместе) полгода назад ушел к другой Валентина 22.01.1974 я мужа люблю! Что у них там? И стоит ли мне ждать возвращения? Что вообще стоит мне ждать - вопрос №3242030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите то что было у вас прошлое к прошлому и живите настоящим он не вернётся сам сделал выбор этот предавший один раз предаст и в следующий тут магии сам сотворил этот уход.карты одиночества у вас нет знакомства у вас будет конец весны и есть линия построения нового семейного очага