Здравствуйте. Мне 25 лет. Скажите пожалуйста, почему так происходит и как это изменить? Заметила, что всегда меня привлекали мужчины, которые всегда - вопрос №3242066

заняты на работе. Именно на работе. Которые редко бывают дома. Мне нравится скучать по нему, ждать его, не нравится, когда мужчины слишком много в моей жизни-очень быстро остываю к таким. И то что я имею ввиду много, для многих девушек -это совсем ничего, но я за это время морально успею устать от любого парня. Пока мужчина много работает и встречи происходят дозировано -он привлекает, стоит ему выйти в отпуск, больше совместного времени вместе- все, чувства уходят и потом сложно возобновить.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирин, я бы сказала, что это нормально для вас. Еще я могу предположиить, что так у вас происходит в общем и целом с любыми людьми не только с мужчинами. Вы скорей всего очень эмпатийны и чувствительны, поэтому быстро морально устаете от людей. Если это так то просто для начлала, научитесь дозировать общение.  И больше рассказывайте о себе и своих эмоциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Почему для вас это проблема?
Здравствуйте.
    Для начала, необходимо ответить на вопрос: «почему»? Эта особенность может быть и следствием «родительского сценария», и показателем того, что Вы не умеете соблюдать границы личного пространства. Они (границы) размыты и Вы просто устаете от вторжения в него постороннего человека. Возможно, есть бессознательные страхи и Ваши действия продиктованы защитными механизмами психики.
    Т.е. прежде чем что-то предпринимать, необходимо понять причины. Они выявляется путем анализа. Любой эксперт на личной консультации сможет их определить и подсказать пути решения проблемы.
Здравствуйте, Ира!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.