Здравствуйте, к чему снится большой черный паук в паутине, он ничего не делал просто сидел, но я испугалась. Спасибо - вопрос №3242166

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает какие то болезненные напряженные отношения с родными, надо быть более сдержанными, или другая трактовка, может обозначать что у Вас есть необоснованные страхи и Вам надо это осознать и перестать бояться. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Плохой знак. Хорошо, что нечего не делал, но есть такой человек в вашей жизни, кто вам хочет сделать плохое и он наблюдает за вами. Защита нужна.
Здравствуйте!  Сон означает, что, где-то, затаился враг или недоброжелатель, который ждет удобного момента, чтобы навредить Вам… Пересмотрите свое окружение… Хороших Вам Снов!
Рядом с Вами неискренний человек, готовый на подлость.