Здравствуйте, 4 недели назад ушёл парень к другу,, теперь хочет вернуться прощать его или нет? Много раз прощала измены, будет это снова повторяться или нет, ну у меня сейчас новые отношения, ну я - вопрос №3242196

к новому парню ничего не испытываю, что мне делать, Костя 10.05.1995. Наташа 23.02.1999
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ни старого не прощать, ни сновым не жить. Идите третьим путём, начните новую жизнь, чем быстрее тем лучше.
Любви и удачи вам!
Ну Вы же уже сделали вывод, что все идет по кругу.Прощая всякий раз, упускаете из виду то, что давно к Вам стучится в двери.