Уважаемые эксперты, какие отношения вы видите между Еленой и Александром и возможные перспективы их развития, если таковые имеются? - вопрос №3242257

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/iYMcBGMCVG8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть какое то напряжение между ними сейчас, но оно пройдет, тут больше как недопонимание пока идет. Вместе они могут быть как пара, но это на будущее. Сил придется приложить к этому много, что бы добиться нужного результата.
Здравствуйте
Есть любовная связь вперемешку с дружеской, но нет развития  у этих отношений сейчас, будет развитие, но несколько позже. Мужчина не из тех, кто совершает импульсивные поступки, он всё обдумывает. Есть чувства. Будущее есть — будут вместе.
Здравствуйте. Совместный интерес и общее дело будет связывать вас. На данный момент идёт флирт общение и притяжение сексуальное влечение. Отношения в будущем могут выйти в более интересное и серьезное русло. Но так же есть и другая женщина что старается держать этого мужчину ближе к себе. От правильности ваших шагов по отношению к этому мужчине вы сможете овладеть его сердцем.
Упрямая и своенравная женщина и любящий мужчина. Они могут быть рядом но не вместе.
По судьбе у девушки идёт мужчина старше ее, он ее прошлое, здесь максимум сексуальная связь и нет долгих отношений, женщина сама его отпустит, не ее поля ягоды.
Здравствуйте
Оба ищут серьезных отношений. К друг другу пока присматриваются. Перспектива романа. Но долгосрочность романа под вопросом, потому что несколько разные темпераменты и вместе будет не очень просто.
всего доброго
Здравствуйте, Елена! Чувства у мужчины есть, но пока он занял выжидательную позицию. Мужчина не «орел», скорее всего, водной стихии или стихии земли по знаку рождения, с развитой интуицией и имеет много качеств, которые кажутся чисто женскими. Очень похоже, что пока это либо Ваш деловой партнер, либо коллега, с которым Вы имеете родство душ. Тем не менее, вы прекрасно понимаете друг друга, вам вместе комфортно. И этот союз имеет все шансы с течением времени превратиться в семейный, однако в ближайшее время больше, чем интима, не будет (мужчина долго принимает решения). Люди вы разные, но противоположности часто сходятся:)
Добрый  день    Отношений  так таковых  не  будет   у вас. Могут  быть просто приятельские   и дружеские   . Не более  того. У  каждого  идут свои   отдельные  пути  и дороги. У каждого  свой Удачи вам
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильная симпатия, очень нравитесь… Будут близкие отношения, пока что серьезных отношений не видно.
Здравствуйте. Здесь все будет зависить от девушки. Как партнер мужчина может оказаться «слабоват» и наскучить со временем. Хотя мужчине она очень симпотизирует и вызивает искренний интерес и страсть. Непростая связь. Общение, переходящее в отношения здесь может быть.По итогу — встречи, общение, любовные отношения выпадают.
Отношения больше будут напоминать флирт.Мужчина не научился ценить настоящие чувства, и в себе их не взрастил.И то-при Вашем сильном желании.
Показан треугольник, есть с его стороны женщина...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сложно развивается общение, у мужчины большая неуверенность в себе, хотя желание общаться и симпатия есть — это однозначно. Елене нужно на первое время взять инициативу в свои руки.
Здравствуйте. Мне идут рабочие отношения и мужчина оказывает внимание женщине, хочет более близких и интимных отношений на данный момент, женщина ему интересна и есть глубокие симпатии к ней. Елена тоже хочет развивать отношения с этим мужчиной, он ей очень симпатичен и перспективен. У этой пары показано совместные отношения и чувства в ближайшие месяцы и есть большие перспективы быть вместе, в браке.
Вижу, что на данный период здесь нет развития, но перспективы для этих отношений также имеются, и имеют не плохой потенциал под собой. Здесь много для них решится до конца лета.
есть к вам симпатия, но мужчина как кот сам по себе… совместимость у вас с ним не плохая… есть особа со светлыми волосами, которая спит и видит чтоб он был рядом с ней…
Здравствуйте! Перспектив пока не видно. Отношения и дальше будут развиваться в подобном ключе. Продолжаться они могут еще довольно долго.