Здравствуйте меня интересует такой вопрос. у меня с 2015 года подскакивает пульс и давление пульс может подскочить до 162 уд. и давление до 170/100. - вопрос №3242265

Проверяла сердце ЭКГ хорошее узи регургитация 1 ст. Пролапм митрального клапана 1 ст Уплотнение. Пролечилась год у невролога. давление не прыгало, а теперь родила стало ещё хуже. Болит вся спина особенно левая лопатка рука и шея болят пальцы на ногах и больно на кость нажимать и на левой руке внутри ладони как подскакивает давление горит левая сторона шея рука до пальцев и лопатка. и стали неприятные дерущие давящие ощущения в горле. что это и как лечить Ольга 29 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Не понимаю, как это может быть: при заболевании сердечно-сосудистой системы лечиться у невролога??? Интересно, от какой болезни Вы лечились?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Урежать пульс, снижать давление. Искать причину.