Хотел бы узнать ,что у нас будет в отношениях с девушкой Дата рождения:1997-11-20 - вопрос №3242282

1 ответ

Ответы

я не увидел сейчас  линию любви скорее линия дружбы но здесь карты указывают что эта линия перерастёт в дальнейшем и в любовь.по крайней мере встреча общения здесь нет негатива есть линия взаимного интереса и я так же задал картам вопрос если шанс создать брачный союз.ответ карт да есть