Здравствуйте. Больше года беспокоит температура до 37.3. Под ночь она приходит в норму. Жаропонижающими не сбивается. Может ли быть такая температурамоей нормой? Или это что-то другое? - вопрос №3242503

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! В Вашей температуре нужно разбираться! Проходили ли Вы какие-то обследования в последнее время, сдавали анализы, есть ли какие-то жалобы на состояние здоровья, помимо температуры?
Нормальная температура до 37,0. Это симптом какого-то патологического процесса.
Здравствуйте аноним. А КАК она Вас беспокоит??? Это чувство жара??? Зачем сбивать температуру 37,3??? Это ни в коем случае нельзя! Сбивать надо температуру выше 38-38,5 и то не всегда!