Здравствуйте.Что делать мне в ситуации,когда планы срываются,долги копятся,личная семейная жизнь не складывается? Д.Р. 6.12.1971 в 15-30 - вопрос №3242641

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сглазили Вас и этот человек находится рядом с Вами. Чистить этот негатив нужно и защиту ставить.
Все нужно разбирать индивидуально.Выберите себе эксперта и обратитесь за консультацией.