ну это вряд ли,уже 9 месяцев идёт борьба между мной и молодой ведьмой,никто не в силах был помочь,я не шучу,Шапилов предлагал помощь но потом тихо исчез со связи Только Высшие Силы могут - вопрос №3242776

что-тосделать, испытание слишком меня утомляет Дата рождения:1964-06-07
2 ответа

Ответы

Вы так обобщаете — никто не может помочь… так и хочется задать вам вопрос:«а вы точно у ВСЕХ спрашивали?»
Мастера разные есть