До рый вечер. Перестали работать розетки на первом этаже собсвенного дома. Автомат не вырубило - вопрос №3242804

Ответы

А как перестали? Что-то делали, сверлили в стене или трубу прорвало?

Попробуйте выключить/включить все автоматы, а АЗС на розетки несколько раз…

Индикатором проверяли, что-то показывает?

Если можете снять панель щитка, проверти провода отходящие от АЗС.

Если никогда не имели дело с электричеством, лучше вызвать электрика, может это будет дешевле.