Здравствуйте!будет ли между нами ещё общение,что он чувствует и будет ли встреча? - вопрос №3243035

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!
Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения.Я вам не могу дать такой положительный ответ, т.к он вас ревнует, есть склонность к изменам, и его чувства к вам очень не стабильны, хотя ваша пара кармическая, поэтому вам так сложно найти понимание-сейчас между вами тупик непонимания! Встреча у вас еще будет и не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча, но на сегодняшний день он закрыт и замкнут, что то обдумывает и решает. В жизни у него на сегодняшний день есть проблемы
Встречи ещё  будут у вас .  Вы  нравитесь друг другу — хоть и  кое что разлучает вас.
Здравствуйте. Да общение будет и встреча тоже. Только с задержкой, у мужчины есть сложности которыми сейчас занимается как освободится так даст о себе знать.
да, встреча будет однозначно.Но пока я не вижу что бы его мысли были в направлении Вас
Здравствуйте, на самом деле есть чувства, раньше было все хорошо, но после того как стал отдаляться от вас появилось третье лицо, которое способствует этому.
Мужчина хоть и относится к женщинам в целом прохладно, не обуздывая себя излишними чувствами, но к Вам действительно испытывает интерес, достаточный для того, чтобы вновь начать подавать Вам знаки внимания.Я бы даже сказала, что соскучился.
Добрый  вечер .  Общение  еще будет. Но не так  скоро. Мужчина о вас  хорошо вспоминает  и хочет  еще  общения.Встрече  возможно быть   у вас .еще.  Удачи вам
Виктория, Здравствуйте. Мужчина по своей натуре достаточно холоден и сдержан в проявлении своих чувств. У него и чувств-то особо не было. Не вижу я в его жизни страсти, любви, переживаний. Всё ровно, гладко. Но Вы его зацепили. Это для него непривычно и ново. Есть к Вам очень сильная симпатия, интерес, что немного сбивает его с толку. Поэтому могут с его стороны быть не очень логичные действия. Но в целом есть очень хорошая перспектива ваших с ним отношений.

Добрый вечер. Ваши отношения продолжатся далее и в достаточно долгосрочной основе. Мужчина разрывается между Вами и другой девушкой, которая старается к себе привязать, но разрушить этот треугольник вполне возможно. В будущем показана вероятность создания семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/zupmyxLH1Eo
Карты указывают на то, что у девушки очень много было планов. Были отношения вижу у этих людей, но по картам показывает, что мужчина изменился, здесь выпадает карта Башня, отношения испортились я вижу здесь. Будет общение, но восстановить уже отношения будет проблематично здесь другую даму мне показывает.
встреча будет… но к сожалению у вас ним разные по судьбе дороги… другой мужчина будет у вас мужем…
Он запутался в своих чувствах, находится в тупике, сам не знает что чувствует и чего хочет, ни в чем не уверен. Одно может подменять другим, сам себе внушать то, чего нет на самом деле. Хотя при всем при этом эмоционально к девушке он до сих пор привязан и из головы ее не выкинул. Общение еще будет, каким-то образом даст о себе знать в не столь отдаленном будущем. Со встречей сложнее, могут понадобиться некоторые усилия, чтобы побудить его на это, но встреча так же не исключена до конца весны.
Добрый день! Да будет встреча, мужчине очень тоскливо без Вас.
Виктория — здравия… встречи… общение… отношения ещё будут… вам ещё много лет показано вместе… чувства у него к вам есть… они гораздо больше. чем к  кому бы то ни было… соперница сейчас просматривается в его поле..  хочет его себе очень сильно… поэтому он слегка расстерен… некое сметение… незнание что делать… но это не надолго… она совершит поступок, который полностью от неё отвернёт… вы — победите! Удачи!
Здравствуйте! Общения еще может быть много, но серьезных отношений не видно.
Здравствуйте.вы строили планы на будущее, но жаль что только девушка эти планы строила, молодой человек был рядом временно, в отношения полностью не погружался.могу сказать, что мужчину ждет своё будущее, девушку своё.больше общения не будет.он не желает общаться.и нечего обсуждать не хочет.В целом это конец.будущее будет у каждого своё.Изначально на нём маска какая то была одета.очень правдоподобная.
Здравствуйте да встреча будет.Есть соперница стоит перед выбором, хочет закончить с ней отношения окончательноК вам испытывает очень нежные чувства.
Здравствуйте! Общение вполне возможно, если кто-то из вас сделает шаг на встречу друг другу. Чувствует бурные эмоции, но не хватает у него активности, чтобы придать надёжности и реальности вашим отношениям. Встреча вполне возможна. но может не так скоро, как хочется. Всего доброго!
Здравствуйте! Общение возобновиться в конце мая.
Будет встреча и будет развитие отношений, у мужчины уже есть конкретные намерения и он будет их реализовывать. Карты показали хорошую ситуацию — серьёзные отношения в будущем и он сам шаги будет делать!
Не видно больших преград для встреч. Молодой человек так серьёзно, как вы он к этому не относится. У него есть свой круг друзей и увлечений, поэтому есть куда тратить время и деньги.
Особенно, что касается финансов. Всегда выбирает или с вами повстречаться или с друзьями прокутить.
Поэтому совет, так же к нему относиться. Больше общения в своём кругу.
Будет общение.Мужчина закрыт от чувств, он сам не определился по поводу вас.Но встреча у вас будет.
Возможна встреча, хотя и не очень скоро
Здравствуйте! Общение будет еще, сильная симпатия со стороны мужчины, привязанность.
Добрый вечер!
С мужчиной еще возможно  встретитесь, он испытывает чувства.Но вы не можете никак договриться.Даже в будущем он может быть настроен не слишком по доброму.Может уйти, хлопнуть дверью.Семьи он не хочет, не серьезный мужчина к вам…
Здравствуйте.
Связь не разорвана, встречи и общение -будут, мужчина занят, загружен, поэтому пока отстранился.
Положительный настрой к друг другу, есть что-то общее, что может сближать!