Здравствуйте. Не нахожу себе места, просто на грани психологического срыва. Был на днях в салоне эротического массажа, сделал оральные ласки мастеру, при этом на верхней губе была ранка от удара. - вопрос №3243187

Ранке были сутки с момента возникновения, она немного уже затянулась. Мог ли я заразиться и какая вероятность по критериям: высокая средняя низкая? Я связался салоном, меня уверили что девушки каждый месяц проходят обследование, менструации у неё не было ( с их слов и я не видел) На протяжении всего сеанса я также употреблял крепкий алкоголь-могло это стать барьером. Помогите пожалуйста. Я знаю что тест ещё рано проходить, но вторые сутки не сплю
1 ответ

Ответы

Могли. Вероятность средняя. Алкоголь мог стал барьером.