Ясновидящие, скажите, когда у меня будет поступление денег, которые жду? Светлана12янв82 спасибо - вопрос №3243281

Ответы

Карты показали, что в течение двух месяцев.
Удачи!
линия весны май есть удача потерь у вас не будет.и маленький совет купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте купюру а новую доложите таким простым способом вы как бы приманите новые деньги но делать нужно не с целью наживы а для укрепления.сходите в церковь обязательно при выходе дайте монету нищему но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет