Здравствуйте! какие можно проделать практики для восстановления энергии? Дата рождения:1972-01-21 - вопрос №3243368

Ответы

Здравствуйте! Сперва нужно почиститься. Потом сделать практики для открытия чакр.
Практик и упражнений огромное количество… Самок простое мыть руки в пламени свечи каждый день по 3 минуты… общение с природой обмен энергией с деревьями и например кошками… опять же йога… все индивидуально.
День добрый. У Вас отличная иммунная система для Вашего возраста 30%. Дело в том что вы подсознательно этого хотите и Ваш повышенный Энергетический уровень способствует этому. Не добавляйте ни чего нового. хоть и говорят, кашу маслом не испортишь, но можно и перекушать. Так что Удачи Вам и Здоровья.
Иной раз достаточно физической зарядки.Если энергетика сильно разрушена, то лучше провести энергетическую чистку.