День добрый! У женщины болезнь Паркинсона 3 степени. Прогрессирующие ночные (в основном) резкие боли длительностью до 2 часов. Боль ощущается как - вопрос №3243461

огонь изнутри. Кожа становится оранжевого цвета. Как купировать боль и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте.
Все эти проявления характерны для болезни Паркинсона. Это побочное действие  леводопо содержащих препаратов. Укажите, сколько лет болеет,  какие препараты больная получает, их дозировку.
Постараюсь помочь, отвечу подробно  на ваши вопросы