Здравствуйте уважаемые . Возник вопрос у меня и супруга. Вчера был анальный секс , все как нужно но без презерватива. Конечно же был "эпик" и все попало мне в 5. Сразу я пошла в душ все - вопрос №3243503

смыла, не только мылом но и гелем, шампунем м мылом, после душа через 20 минут на белье заметила сгустки спермы, и запах характерный. Белье сразу сменила. На следующий день сильно заболел живот ниже пупка, все утро тошнило и было ощущение что сейчас выравет, через день должна быть овуляция, могла ли я забеременеть?
2 ответа

Ответы

От анального секса беременности не бывает.
Даже если допустить попадание спермы в полость матки и оплодотворение, то эмбрион имплантируется только спустя примерно неделю после оплодотворения. И симптомы беременности тоже появляются только спустя неделю. Но в Вашем случае оплодотворение маловероятно