Уважаемые Эксперты.Что может обозначать такое расположение родинок? - вопрос №3243511

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На горле.Очень интересно.Это следы насильственной смерти в прошлой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Это как стигматы- для вас это знак с выше о том, что у вас есть хорошие способности и эти способности надо развивать. У вас откроятся новые перспективы в этом году, вы будете финансово крепче себя чувствовать. Также этот знак предвещает плодовитость, то есть и творческое развитие и детей!!!
Намеченный от Бога человек который должен нести в этот мир, людям что значимое, особое.
Здравствуйте, расположение говорит о том, что вы пользуетесь успехом у противоположного пола, и успех этот достаточно интересно проявляется — в том что вы что-то вроде роковой женщины, которая западает буквально в мысли, в сердце, в душу, и мужчины долго помнят о вас потом, когда отношения давно казалось бы закончены — и вы со всеми способны остаться в хороших отношениях, и вообще расположить к себе мужчину, для вас не сложно. И так-же говорит о том, что будете любимой, но как-то это драматично проявляться будет, часто будет так что вас любят, а вы позволяете.
Вы человек бесхитростный и добродушный, от чего не редко страдаете. Вы открыты и интересны в общении, позитивны. В детстве часто болели простудными заболеваниями. Хорошая предрасположенность к занятию спортом.
Добрый день. Это парад  планет… Это все  заначит  что вы  имеете  от своего  рождения способности  ине малые -  Мага. И  можете ими пользоваться. Если правильно  их развивать. И ваше предназначение- помогать  людям .  Удачи вам
Отмечены интуицией, знаки о Вашем потенциале, знаки того, что Вы откроете себя полностью во второй половине жизни.Первая половина обычная жизнь, вторая раскрытие Вашего внутреннего потенциала.Готовьтесь к изменениям в жизни как снаружи так и внутри себя.
Здравствуйте.
Исходя из практики, могу сказать, что у вас на хорошем уровне может быть развита интуиция и есть возможность предвидеть некоторые важные события для себя и ваших близких.
При должных усилиях, вы можете открыть в себе способности к эзотерике. Даваться вам будет легко.
Здравствуйте! Есть какой-то талант в области мистики и магии у Вас, который Вы пока не используете. Однако этот талант таит в себе очень большую опасность. Его лучше не трогать, либо открывать постепенно.

Я уже Вам отвечала, но модераторы не приветствуют такой формат ответа. Изначально хотела сказать, что это метки смерти предыдущего воплощения, так сказать, как возможно Вы потеряли жизнь в предыдущем теле. Но не смотря на это, это и метки ведьмы. Человека могущего иметь дар, силу. Не факт, что они развиты, могут проявляться по ходу жизни. Развивать специально не надо, что должно быть, то придет.

Здравствуйте, вообщето не надо искать в этом что то мистическое, это просто родинки и они ничего не значат.
хороший знак удачи…
Родинки в линию означают что вы сами выбираете свою судьбу!